Équipe de direction | Bluespace.Paris
APPEL GRATUIT
Call for free Bluespace

Équipe de direction

L’équipe de Direction de Bluespace est expérimentée, professionnelle et spécialement concentrée sur la qualité du service client et la gestion de la croissance de l’entreprise

David Raya – CEO Europe

San Just Desvern (Barcelone)
david.raya@bluespace.eu

Salvador Ruiz – Real Estate Development Manager Europe

San Just Desvern (Barcelone)
salvador.ruiz@bluespace.eu

Ingrid Vives – Operations Manager Europe

San Just Desvern (Barcelone)
ingrid.vives@bluespace.eu

Cristina Nogues – CFO Europe

San Just Desvern (Barcelone)
cristina.nogues@bluespace.eu

Esther Mendez – HR Manager Europe

San Just Desvern (Barcelone)
esther.mendez@bluespace.eu

Eduard Bosch – Marketing Manager Europe

San Just Desvern (Barcelone)
eduard.bosch@bluespace.eu

Camí Casas – Head of Controlling & Accounting Europe

San Just Desvern (Barcelone)
cami.casas@bluespace.eu

Vicenç Gonzalez – IT Manager Europe

Sant Just Desvern (Barcelone)
vicente.gonzalez@bluespace.eu

Bartomeu Fiol – Property Acquisition Manager Spain & Portugal

San Just Desvern (Barcelone)
bartomeu.fiol@bluespace.eu
Teléfono: 638 846 896

Neus Ondoño – Project Development Manager España

San Just Desvern (Barcelone)
neus.ondono@bluespace.eu

Joaquin Izquierdo – Key Account Manager Spain & Portugal

Sant Just Desvern (Barcelone)
joaquin.izquierdo@bluespace.eu

Isabelle White – DG France

San Just Desvern (Barcelone)

Paris

isabelle.white@bluespace.eu